Итоги выставки МФЭС 2022 (22-25 ноября)

Итоги выставки МФЭС 2022 (22-25 ноября)

22–25 ноября 2022 года в Москве в павильонах 55 и 57 ВДНХ состоялся ХХIV-ый Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) — мероприятие, одно из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике, направленное на объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

Свою экспозицию в рамках выставки, приуроченной к Форуму, представили 179 экспонентов, в том числе представители Китая, Сербии, Белоруссии, Казахстана и Турции.

За 4 дня выставки стенд А01 компании Челэнергоприбор посетило более 120 человек.

На выставке мы впервые анонсировали новые приборы: Вольтамперфазометр ВФМ-4 и Микроомметр ИКС-40А, которые выйдут в серию к середине следующего года.

Энергетики оценили широкий набор функций у нового Микроомметра ИКС-40А, а службы релейной защиты – появление нового вольтамперфазометра ВФМ-4 с функциями осциллографирования, записью аварийных событий и анализатором гармоник.

Большой интерес в этом году вызвали приборы для оснащения передвижных трансформаторных электролабораторий, а именно Измеритель параметров силовых трансформаторов СЭИТ-4М-К540 (который заменил ушедший с рынка Измеритель параметров силовых трансформаторов К540-3) и Устройство для размагничивания трансформаторов ЧЭП3601.

До новых встреч на выставке МФЭС в следующем году и следите за нашими новостями!