Представители компании совместно с дилерами «ТП Консалт» на выставке Energy Expo 2022 в Минске, Беларусь

Представители компании совместно с дилерами «ТП Консалт» на выставке Energy Expo 2022 в Минске, Беларусь

Ежегодно «Челэнергоприбор», совместно с нашими дилерами в Республике Беларусь ООО «ТП Консалт» принимает участие в выставке, приуроченной к Белорусскому энергетическому форуму Energy Expo. В этом году выставка проводилась в период с 11 по 14 октября в Футбольном манеже в Минске.

На стенде компании В№9 были представлены приборы нашего производства: Вольтамперфазометр ВФМ-3, Микромиллиомметр ИКС-1А «Энергетик», Микроомметр ИКС-200А, Микроомметр ИКС-30А, Устройство размагничивания трансформаторов ЧЭП3601, Измеритель параметров силовых трансформаторов СЭИТ-4М-К540 и Измеритель силы контактного нажатия СМР-1. Большой интерес вызвали приборы Микроомметр ИКС-30А и Измеритель параметров силовых трансформаторов СЭИТ-4М-К540, по этим приборам было больше всего вопросов и даже несколько положительных отзывов об использовании. Кроме того, был проявлен большой интерес к передаче приборов в опытную эксплуатацию.

Во время форума стенд компании посетили представители нескольких сотен организаций, каждому участнику была предоставлена консультация по продукции.

Наша компания осталась довольна результатами выставки и работой наших дилеров – ООО «ТП Консалт» по проведению ряда мероприятий по привлечению клиентов, а также по продвижению продукции компании.