Пост-релиз по выставке МФЭС 2022 (22-25 марта)

Пост-релиз по выставке МФЭС 2022 (22-25 марта)

22–25 марта 2022 года в Москве в павильонах 55 и 57 ВДНХ состоялся Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) — мероприятие, включающее в себя выставку производителей оборудования для электроэнергетики и деловую программу.

Свою экспозицию на МФЭС представили 147 экспонентов, в том числе представители Китая, Италии, Турции, Германии и Словении.

На нашем стенде огромный интерес вызвали приборы для «большой» энергетики:

– прибор для диагностики высоковольтных выключателей – Микроомметр ИКС-200А и его новый режим «Измерение с двухсторонним заземлением». Было много вопросов по методике проведения данного измерения, а также о его преимуществах и недостатках.

измеритель параметров силовых трансформаторов СЭИТ-4М-К540, который выпускается уже 3-ий год и успел хорошо зарекомендовать себя в эксплуатации. Кроме того, данный прибор является заменой для приборов украинского производства, которые используются в мобильных электролабораториях.

Живой интерес вызвал и новый режим Микроомметра ИКС-30А – режим «Контроль кабеля» – посетители отметили, что данный функционал отлично дополняет и без того универсальный прибор ИКС-30А.

Посетителей было много, так же как и вопросов, касающихся стабильности поставок продукции. Тут можно сказать одно: поставки были, есть и будут. Мы активно ищем все доступные решения даже в таких постоянно изменяющихся условиях.

До новых встреч на выставке МФЭС в ноябре! Надеемся приятно удивить Вас нашими новинками!