«Челэнергоприбор» примет участие в выставке ЭЛЕКТРО-2018 в Москве

«Челэнергоприбор» примет участие в выставке ЭЛЕКТРО-2018 в Москве

В период с 16 по 19 апреля компания «Челэнергоприбор» примет участие в 27-ой международной выставке Электро-2018, которая будет проходить в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

На выставке мы планируем представить линейку приборов для измерения низкого сопротивления:

Также будет демонстрироваться вольтамперфазометр ВФМ-3, который за последние пару лет приобрел широкую популярность среди предприятий энергосбыта и служб РЗА.

Кроме того, в этом году на выставке мы представим сразу несколько новых изделий в линейке приборов общего назначения – это ваттметр многофункциональный цифровой ВАВт-1 и усилитель мощности широкополосный УМШ-50/50.

Будем рады видеть каждого из Вас на нашем стенде FA049 в павильоне «Форум», где Вы сможете познакомиться со всеми нашими новинками и задать интересующие вопросы.

Стоит отметить, что в этом году выставка «Электро» пройдет одновременно с выставкой «НЕФТЕГАЗ». Экспозиции выставки будут посвящены следующим тематикам: электроэнергетика; электротехника; промышленная светотехника; кабель, провода, арматура; автоматизация зданий и сооружений; энергосбережение и инновации.